Ламинированные окна Gründer. Добавьте красок своему дому!

Ламинированные окна Gründer. Добавьте красок своему дому!

30.08.2016

Ламинированные окна Gründer. Добавьте красок своему дому!

При планировании дизайна своего дома или квартиры Вы прорабатываете каждый элемент интерьера, понимая, что именно детали создают общее впечатление о доме. При этом, внешний вид и цвет окон важен также как и цвет стен, пола, мебели и других составляющих жилого помещения.
Ламинированные окна профильной системы Gründer наилучшим образом подчеркнут Ваш безупречный эстетический вкус и внесут законченность в облик Вашего жилища. Такие окна гармонично сочетаются с мебелью, общей цветовой гаммой и оформлением фасада.

В зависимости от стоящих перед Вами задач, вкусовых предпочтений и бюджета Вы можете остановить свой выбор на окнах Gründer, ламинированных на коричневой или белой основе.

Богатая цветовая палитра и фактура наших ламинирующих пленок, в том числе имитирующая фактуру ценных пород дерева, позволит воплотить в жизнь даже самые смелые дизайнерские проекты. Линейка ламинированных профильных систем состоит из четырех базовых декоров (Золотой дуб, Магахон, Дуб-табак, Орех), а также предлагается более 30 видов дополнительного ламинационного декора для создания оригинальных и уникальных интерьеров. Профиль может ламинироваться как с одной из сторон, внешней или внутренней, так и с обеих. Ламинационные плёнки отличаются долговечностью и стойкостью к атмосферным колебаниям и УФ-излучению.

Окна из профильной системы Gründer - это сочетание передовых технологий и превосходных потребительских свойств.
Gründer - идеальные окна!


Возврат к списку